카테고리 없음 / / 2018. 9. 8. 14:48

아이허브 추천 Healthy Origins, 마그네슘 비스글리시네이트 킬레이트, 120 태블릿 정보와 리뷰모음

반응형

제품명:Healthy Origins, 마그네슘 비스글리시네이트 킬레이트, 120 태블릿


제품 가격:₩11,196(환율 및 할인이벤트 등에 따라 변동됩니다 확인하세요)


★[클릭시이동] 제품 구매하러 가기(전체 주문금액 5% 할인 자동적용)★

제품 설명

  • 대두 성분 없음
  • 완전히 반응함
  • 유전자 변형 성분 없음
  • 알비온(Albion) 미네랄
  • TRAACS
  • 심혈관 순환 & 신경학적 건강 지원
  • 건강 보조 식품
  • 채식주의자 & 비건에게 적합한 제품

마그네슘 비스글리시네이트 킬레이트(Magnesium Bisglycinate Chelate)는 심혈관 순환, 여성의 건강, 신경학적 건강 그리고 소화기계 건강을 위한 임상 실험의 대상이 된 낮은 분자 무게와 높은 생물학적 이용도를 지니 마그네슘입니다.

제품 성분표

보충 교재 사실
1 회 제공량 ​​: 2 정
컨테이너 당 봉사 횟수 : 60
서빙 당 금액 % DV
마그네슘 (원소)
(2,000mg의 마그네슘 비스 글리시 네이트 킬레이트로부터)
200 mg 50 %

제품 사용법

건강 보조 식품으로 성인은, 매일 두 (2) 태블릿을 2번 또는 건강 관리 전문가의 지시에 따라 복용하세요.

제품에 포함된 다른 성분들

미결정 셀룰로오스, 구연산, 스테아르 산, 크로스 카멜 로스 나트륨, 스테아린산 마그네슘, 이산화 규소, 하이 프로 멜로 오스, 글리세린.

밀, 글루텐, 콩, 생선, 갑각류, 땅콩, 계란 또는 우유는 포함되어 있지 않습니다.

제품 후기들(외국인후기만 있을수 있으니 구글번역 쓰세요)

1번째 후기★★★★★
Отличный магний.
Я и моя семья принимаем магний регулярно. Я предпочитаю хелатный магний, особенно аминокислотные хелаты. А среди хелатов этот нравится больше всего. Казалось бы – полный аналог топового магния от Doctor's Best, у обоих TRAACS хелат магния (чистый, не буфферизованный) от Albion Laboratories в количестве 100 мг магния на таблетку. Есть маленькое отличие: у DB – это Magnesium Lysinate Glycinate Chelate (1 молекула лизина и 1 глицина на молекулу магния, а тут – Magnesium Bisglycinate Chelate (2 молекулы глицина на молекулу магния). Собственно магния в хелатах меньше 15%, норма потребления магния – 300-500 мг в день, так что довольно важно вещество, которым производится хелатирование. Я выбираю глицин, так как глицин – нейромедиатор, регулятор обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Все это в современной жизни не помешает))). Комбинация магния с глицином обладает хорошей биодоступностью и не обладает выраженным слабительным действием (как оксид или цитрат), так как глицин активно транспортируется через стенку кишечника. _____Большим плюсом является то, что глотать эти таблеточки легче. Есть небольшая разница в размере – они немного длиннее и более узкие, более гладкие. Но за счет такого небольшого казалось бы отличия затруднений при их глотании не возникает (некоторым членам семьи магний от DB проглотить бывает затруднительно). _____Магний управляет активностью более 350 ферментных систем и играет ключевую роль в более чем 80% метаболических функций. Достаточный уровень магния оказывает огромное влияние на поддержание длины теломер, наших биологических часов, а значит в целом на старение организма. Подробнее о том, почему всем нам нужен магний можно почитать в моей группе ВКонтакте (ссылка на странице). _____Не забудьте проголосовать за отзыв, что бы автору не было мучительно больно за бесцельно потраченное время))) Заранее благодарю!

2번째 후기★★★★★
Otima marca
Muito bom, meus indices de magnesio no sangue sobem mesmo com este magnesio. Recomento tudo desta marca, funciona de verdade, não é placebo.

3번째 후기★★★★★
Healthy Origins Magnesium Bisglycinate Chelate
It is fine, I prefer 1 higher dose per day than a few tablets/day.

4번째 후기★★★★
Good but expensive
It is a little expensive in my opinion - you must take minimum two per day, so the quantity is for one month only.

추가 후기는 아래 링크를 통해 볼 수 있습니다

[아이허브 후기 링크 - 클릭시이동]

아이허브 제품 구매 링크

★[클릭시이동] 제품 구매하러 가기(전체 주문금액 5% 할인 자동적용)★

건강보조제품 직구사이트인 아이허브를
처음 이용하시는 분들을 위해
아래 아이허브 가입/주문/결제를 설명하는
포스트 링크를 안내해 드립니다.
해당 포스트를 참고시면 도움이 됩니다
[링크-클릭시이동] [건강식품 직구] 아이허브 가입과 주문방법, 결제방법
아이허브 제품 추천 아이허브추천코드 아이허브직구 아이허브구매방법 아이허브할인 건강보조제품직구 #아이허브할인쿠폰 iherb promotion code, iherb sale iherb order iherb recommend 아이허브 블랙프라이데이 IHERB BLACKFRIDAY
반응형
  • 네이버 블로그 공유
  • 네이버 밴드 공유
  • 페이스북 공유
  • 카카오스토리 공유
//목차